Réseau des consultants SNS

Les Formateurs Consultants qui proposent le profil Seven Natural Skills peuvent, en 48 heures, vous communiquer les modalités pour renseigner le questionnaire et vous remettre votre profil personnel SNS imprimé ou au format numérique lisible sur tous les téléphones portables, tablettes et ordinateurs.

Liste des consultants SNS :

Luigi Andolina : informations@spiraliss.fr
Axelle Andolina : axelle.andolina@gmail.com
Marc Sacchetti : marc.sacchetti@spirasoft.com
Nadège Bourgoin : n.bourgoin@accordage.eu
Patrick Boulhoud : patrick.boulhoud@orange.fr
Anne-Sophie Roche : anne.sophie.roche@free.fr
Daniel Rosenfelder : daniel.rosenfelder@free.fr
Benoit Rossetti : adc.rossetti@gmail.com